Описівенту

Superwoman Brunch - серия тематических лайфстайл мероприятий выходного дня, созданных женщинами специально для женщин. Бранч предполагает неформальное дружеское общение в узком кругу единомышленниц, а также экспертную и дискуссионную панель для обмена мнениями и нетворкинга.


Superwoman Brunch ежемесячно проходят в лучших ресторанах Киева. Для каждой встречи разрабатывается специальное меню и дегустационная винная карта, а также продумывается каждая деталь для создания неповторимой атмосферы доверия и получения эстетического удовольствия от меню и программы бранча. Это прекрасная возможность перезагрузиться после рабочей недели и провести несколько часов в атмосфере расслабленного общения, насыщенного новыми смыслами и яркими впечатлениями.

Мы приглашаем для выступлений исключительно профессионалов своего дела, практиков, имеющих большой опыт в сфере обозначенной темы бранча и предлагаем им возможность делиться опытом свободно и без цензуры, приглашая участниц к диалогу и задавая тон дискуссии. Каждый из трех спикеров после 30-ти минутного спича отвечает на вопросы участниц в рамках непринужденной панельной дискуссии, а также делиться впечатлениями о выступлениях со-спикеров. После окончания смысловой программы программы бранча, участницы и спикеры в кулуарах обмениваются впечатлениями, мнениями и вопросами, которые не комфортно озвучивать в микрофон.


ME, MYSELF & I - бранч, посвященный теме Любви К Себе.

Тема любви к себе в последние годы у всех на устах, об этом так много написано и сказано с больших сцен, что разобраться в полутонах и многообразии граней любви к себе, да и вообще разобраться во всей гамме чувств, которые человек испытывает к самому себе бывает порой непросто. О формах любви к себе, степенях ее зрелости, границах в отношениях с другими, источниках энергии и удовлетворении своих простых и сложных потребностей, а также влиянии качества любви к себе на качество жизни мы и поговорим.

Быть требовательной к себе = Не любить?

Ставить себя на первое место = Эгоизм?

Изменять свою внешность и сравнивать себя с другими = Проблемы с самооценкой?

Идти на компромиссы = Предавать свое Я?

Шопинг - Неотъемлемая часть женской любви к себе?

На самом деле ответы не всегда очевидны и это - поле для дискуссии и развития.

Постройте качественные отношения с другими, построив качественные отношения с собой.



Спикеры:

Леся Матвеева - практический психолог, психоаналитик, консультант по личностному развитию и эффективности, член Украинской Ассоциации Психоанализа, консультант-психоаналитик. Первое высшее образование Леся Матвеева получила в Киевском университете права им. В. М. Корецкого. В университете одним из её любимых предметов была криминалистика — нравилась систематизация знаний и необходимость тщательно анализировать различные ситуации. Тогда же она впервые серьезно увлеклась психологией и судебной психиатрией в поисках понимания причин криминального поведения и поступков людей. Также, окончила Международный институт глубинной психологии (МИГП), посещала лекции и семинары известных практиков. Разработала авторский курс (лекции и факультативы) «Теория объектных отношений», который в течение трех лет читала в МИГП. В 2016-м году поступила в докторантуру университета имени Зигмунда Фрейда (Вена). Консультирует, регулярно пишет статьи для нескольких украинских изданий, выступает на больших сценах. После рождения первого ребёнка на ТВ-проекты вернулась уже в совершенно другом качестве — как приглашенный эксперт по вопросам психологии. Телеведущая, приглашенный эксперт по вопросам психологии. Одним из таких проектов стал «Одруження наосліп» на канале «1+1», куда её пригласили в 2015-м году. В проекте о сложных человеческих судьбах и отношениях мужчины и женщины Леся стала консультантом и ведущей.


Лена Адамова - Психолог, дизайнер эмоций. Автор статей по психологии и личностному развитию. Эксперт-психолог в тв-проекте «Худею на спор».

Коуч по индивидуальному и корпоративному развитию. Лектор с 15-ти летним стажем. Кандидат юридических наук. Доцент кафедры гражданского права, доцент кафедры психологии и социологии Национального университета «Одесская юридическая академия». Медиатор. Автор сотен статей по психологии отношений, счастливая мама и профессиональный кайфолов, честно рассказывающая о своих победах и поражениях. Помогает найти баланс между карьерой и семьей.

Количество мест ограничено.

В стоимость билета включены:

Бранч - специальное меню от шефа.

Алкогольные и безалкогольные напитки.

Профессиональные фото.

Присоединяйтесь!

#superwomanbrunch

Дізнатися більше сховати

Моїзустрічі

Завантажуйте мобільний додаток 2Event

Для організаторів та відвідувачів івентів:
  • Афіша подій та квитки онлайн
  • Список усіх відвідувачів
  • Знайомства та призначення зустрічей
  • Пошук попутників і співмешканців

Доповідачі

Леся Матвеева
Леся Матвеева

Лена Адамова
Лена Адамова

Organizerinfo

3
івентів

компанія:SUPERWOMAN

телефон:+380976963056

пошта:el@yousuperwoman.com

Переглянути сайт
Поділитись подією

Або надішліть запрошення своїм друзям.

Надіслати
Location
Appointment
Meeting place:
  • Tables
  • Tables
  • Tables
  • Tables
  • Tables
  • Tables
  • Tables
Date:
Date:
Comment:

Підписатися на знижки і анонси

Місто, яке мене цікавить

  • Lviv
  • Kharkiv
  • Dnipro
  • Odesa
  • Kyiv
  • Lviv
  • Kharkiv
  • Dnipro
  • Odesa
  • Kyiv

Категорії

Chat
Aleksandra Mironova
Odessa
online
Aleksandra
22:16
Hey. Do you want to go with me to the speech of Architects?
Aleksandra
22:17
Hey. Yes of course. This is my favorite band. just tell me a little about yourself first
Aleksandra
22:18
ok)) give me a minute...
Aleksandra is typing . . .
У вас вже є квиток на цю подію?

Перед тим як створити план поїздки та переглядати доступний транспорт, будь ласка, придбайте квиток на подію

Я буду на цій події Купити квиток
Вхід
Новий користувач? Зареєструватись
Зареєструватись
Читати
Якщо у вас вже є акаунт на 2Event - будь ласка, залогіньтесь. Вхід
Скинути пароль
Create password
Майбутня функція
Ця функція з'явиться найближчим часом.
На головну
Вітаємо
Ви успішно підписались на анонси та знижки від 2event. Приєднуйтесь до нас і в соц. мережах
Error
Wrong email
На головну
Виберіть місто
Виберіть країну
Add to Gallery